

|
|
|
13.07.10 | Работница «Святогора» стала обладательницей титула «Мисс Красноуральск – 2010»
Красноуральск (Свердловская область)
Экономист бюро финансово-расчетных операций главной бухгалтерии ОАО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса УГМК) Юлия Анисимова завоевала титул «Мисс Красноуральск – 2010».
Традиционный конкурс красоты прошел в Красноуральске 10 июля. На сцене большого зала МАУ «ДК «Металлург» (Муниципальное автономное учреждение ГО Красноуральск) за звание Мисс города в этом году состязались девять участниц. Впрочем, «боевая» лексика здесь вовсе не уместна – девушки не «завоевывали», а порхали на сцене, посылая в зал флюиды природного магнетизма, нежного тепла и обаяния юности. Симпатичные лица, точеные фигурки, стремление показать себя и, конечно же, победить – все это было, и все доставляло зрителю по истине эстетическое наслаждение.
Вдохновением для темы конкурса на этот раз послужил Год Франции в России. Поэтому девушки дефилировали в «маленьких» черных платьях, рассказывали о достопримечательностях самой романтичной страны мира, прогуливались в купальниках по Лазурному берегу, а также пели, танцевали, декламировали стихи, выходили в свет в вечерних нарядах.
Динамичные конкурсные задания сопровождали выступления артистов красноуральской сцены, которые также были объединены темой Франции: мы услышали песни из репертуара Эдит Пиаф, Джо Дассена, Шарля Азнавура, а знаменитый Voyage Voyage (Dsireless) исполнила Мисс Красноуральск – 2006 Кристина Третьякова (Селиванова).
Почти три часа красноуральские мадемуазель держали зал. И вот итог конкурса: корона победительницы и лента «Мисс Красноуральск-2010» достается Юлии Анисимовой. - Когда объявили результаты, и корона Мисс оказалась на моей голове, сначала я даже не осознала всю остроту и прелесть этого момента – так было неожиданно, - сказала нашей газете победительница. – В конкурсе решила участвовать исключительно для получения положительных эмоций, новых для себя ощущений и открытий. И эта цель была достигнута, так как все девчонки очень позитивные, интересные, не было никакого соперничества, наоборот, мы все сдружились, помогали и поддерживали друг друга. В общем, впечатления самые приятные.
Отметим, что газета «Святогор» является не только информационным спонсором конкурса красоты, но и традиционно учреждает специальный приз. Не смотря на то, что в этом году на сцене ДК царила Франция, в качестве приза мы выбрали самый национальный подарок – толковый словарь русского языка В.И. Даля, который вручили увлеченной журналистикой Дарье Багрецовой.
Спецноминации конкурса красоты-2010
Мисс Оригинальность и Мисс зрительских симпатий – Алена Пономарева Мисс Шарм – Дарья Багрецова Мисс Очарование – Марина Лапина Мисс Обаяние – Надежда Рылова Мисс Стиль – Надежда Ходунова Мисс Грация - Светлана Мехоношина назад | версия для печати
|
|
|
|